Вверх

Каталог интернет-провайдеров. Информация по тарифным планам, стоимости подключения, абонентской плате. Сервис поиска выгодных тарифов.

Поиск провайдера по адресу не отнимет слишком много времени.

Просто введите адрес, где хотите подключить интернет и доверьте нашему сервису выбрать для Вас лучший тариф.

Наш сервис поможет найти всех интернет-провайдеров подключающих по вашему адресу. Выбирайте и сравнивайте самые выгодные предложения от провайдеров и подключайте интернет прямо сейчас!
Все акции, специальные предложения и эксклюзивные тарифы на домашний интернет в одном месте.

Удобный поиск
Простой и быстрый способ узнать какие провайдеры подключают интернет по вашему адресу.

Бесплатные консультации
Не тратьте много времени на поиск. Мы поможем выбрать надежного провайдера и подберем для вас оптимальный тариф на самых лучших условиях.

Быстрое оформление заявки
Выберите тариф и оставьте заявку на подключение. В течение нескольких минут мы свяжемся с вами и назначим удобное время для подключения интернета.

Вместе мы — сила: «Ростелеком» в Санкт-Петербурге поддержал благотворительный турнир по пляжному волейболу


«Ростелеком» принял участие в XII благотворительном турнире по пляжному волейболу «Весенний кубок благотворителей — 2023». Организатором состязаний выступил фонд «Строим добро», а все вырученные средства были направлены на оплату лечения детей с врожденной патологией. Турнир прошел во Всесезонном центре пляжного спорта «Песок».

В соревнованиях приняли участие 12 команд из 11 крупных предприятий Петербурга и Ленинградской области: «СОТА Системс», «МегаМейд», «Город-А», ЦДСК, ТД ЦКИ («Крит»), «Гидрогазстрой, ГК «Армагаз», СМЭУ «Заневка», ГК «КВС», «Полипластик» и «Ростелеком».

Юлия Кобякова, директор благотворительного фонда «Строим Добро»:

«Поздравляем “Ростелеком” с долгожданной заслуженной победой! 12 апреля мы провели 12-й турнир уже на 12 команд. Благодаря этому фонд оплатит операции двух малышей, которые смогут улыбаться. Благодарим “Ростелеком” за активное участие и постоянную поддержку фонда — и ждем команду на следующем турнире!»

Александр Логинов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:

«Этот турнир — не просто соревнование, в первую очередь — это возможность сделать доброе дело и отличный пример того, как спорт может объединять людей и делать мир лучше. Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в оказание помощи подопечным фонда. Надеемся, наш пример вдохновит других людей на участие в подобных инициативах. Ведь вместе мы можем сделать гораздо больше, чем поодиночке».

Команда «Ростелекома» заняла первое место в турнире, не отдав соперникам ни одной партии. Лучшим игроком соревнований третий раз подряд стал представитель компании — руководитель направления единого центра локального обслуживания Анастасия Костыгова.

126 queries in 0,411 seconds.