Вверх

Каталог интернет-провайдеров. Информация по тарифным планам, стоимости подключения, абонентской плате. Сервис поиска выгодных тарифов.

Поиск провайдера по адресу не отнимет слишком много времени.

Просто введите адрес, где хотите подключить интернет и доверьте нашему сервису выбрать для Вас лучший тариф.

Наш сервис поможет найти всех интернет-провайдеров подключающих по вашему адресу. Выбирайте и сравнивайте самые выгодные предложения от провайдеров и подключайте интернет прямо сейчас!
Все акции, специальные предложения и эксклюзивные тарифы на домашний интернет в одном месте.

Удобный поиск
Простой и быстрый способ узнать какие провайдеры подключают интернет по вашему адресу.

Бесплатные консультации
Не тратьте много времени на поиск. Мы поможем выбрать надежного провайдера и подберем для вас оптимальный тариф на самых лучших условиях.

Быстрое оформление заявки
Выберите тариф и оставьте заявку на подключение. В течение нескольких минут мы свяжемся с вами и назначим удобное время для подключения интернета.

«Ростелеком» помогает экономить на связи сотням тверских семей


За первые три месяца текущего года более 1300 новых абонентов «Ростелекома» из Тверской области подключили один из комбо-тарифов компании. Выбирав пакетные предложения, клиенты более чем в два раза снижают расходы на интернет, мобильную связь, интерактивное телевидение.

Ольга Телеченко, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы предлагаем большой выбор пакетов услуг, которые разработаны с учетом потребностей разных категорий абонентов. Чаще всего клиенты предпочитают объединить домашний интернет, видеосервис Wink и мобильную связь. Так, в последнее время наибольшей популярностью пользуется тариф “Семейный” — его выбирает каждый второй. Причина популярности наших комбинированных предложений проста: их подключение экономит деньги и время. В пакете услуги обходятся примерно вполовину дешевле, чем если подключать их по отдельности. Плюс, все они объединены единым лицевым счетом, управлять которым можно через личный кабинет с мобильного телефона».

«Семейный» — это безлимитный доступ в Сеть на скорости 100 Мбит/с, интерактивное ТВ со 189 телеканалами, 27 тысяч фильмов, мультфильмов, сериалов в видеосервисе Wink, а также возможность подключения до пяти сим-карт. На мобильную связь всем абонентам предоставляется 2 000 минут разговоров, 500 СМС, 40 Гб интернет-трафика.

Елена Макарова, абонент из Старицы:

«Купив телефоны младшим детям, мы с мужем долго выбирали оператора, сравнивали тарифы и условия. Оптимальным для нас стал пакет “Семейный” от “Ростелекома”. Выяснилось, что с ним экономятся не только средства, но и время: теперь не надо его тратить на оплату нескольких счетов. А еще раньше деньги приходилось переводить в разных мобильных приложениях. Теперь удалила со своего сматрфона все лишние программы — освободила в памяти телефона место для семейных фото».

Более подробно о тарифе «Семейный» можно узнать на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 301 38 30.    

126 queries in 0,433 seconds.